ここから本文です

神崎川→スポーツセンター2020年04月08日09:23出発

  • 09:29発→13:51着4時間22分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,799円(乗車券9,839円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 598.9km
  • 09:29

出発駅

神崎川

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 3駅

190円

  • 09:35着
  • 09:38発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:47発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 09:51着
  • 10:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:28着
  • 12:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。