ここから本文です

神山→門真南2020年03月30日13:54出発

  • 14:34発→21:47着7時間13分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,010円(乗車券12,540円 特別料金9,470円)
  • 早>楽
  • 944.9km
  • 14:34

出発駅

神山
  • [line]
    電車JR羽越本線・新発田行
  • 3駅
  • 14:47着
  • 14:53発

出発

新発田
  • [line]
    電車JR白新線・新潟行
  • 9駅
  • 15:30着
  • 16:09発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき332号・東京行13番線発→23番線着
  • 5駅

自由席:4,510円

  • 18:00着
  • 18:21発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ249号・新大阪行14番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

12,210円

  • 20:48着
  • 21:02発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 21:15着
  • 21:22発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 21:47

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。