ここから本文です

神尾→富士見町(鳥取県)2021年04月18日02:58出発

  • 06:58発→13:33着6時間35分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,450円(乗車券11,390円 特別料金6,060円)
  • 早
  • 755.8km
  • 06:58

出発駅

神尾
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 6駅

460円

  • 07:18着
  • 07:28発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行2番線発→2番線着
  • 8駅

590円

  • 08:01着
  • 08:07発

折り返し駅

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり501号・岡山行6番線発→1番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:11着
  • 10:15発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ11号・博多行1番線発→22番線着

  • 10:47着
  • 11:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

10,340円

  • 13:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。