ここから本文です

神宮西→宗吾参道2020年06月04日08:52出発

  • 08:55発→12:37着3時間42分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,503円(乗車券7,323円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 432km
  • 08:55

出発駅

神宮西
  • [line]
    電車名古屋市営名城線右回り・金山・栄方面2番線発→4番線着
  • 2駅

210円

  • 08:59着
  • 09:08発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→11番線着
  • 09:13着
  • 09:23発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行15番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 11:03着
  • 11:18発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

6,380円

  • 11:29着
  • 11:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。