ここから本文です

神宮西→上滝2020年06月04日08:34出発

  • 08:43発→13:50着5時間7分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,780円
  • 早>楽
  • 262.6km
  • 08:43

出発駅

神宮西
  • [line]
    電車名古屋市営名城線右回り・金山・栄方面2番線発→4番線着
  • 2駅

210円

  • 08:47着
  • 08:54発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線準急・犬山行1・2番線発→1番線着

190円

  • 08:58着
  • 09:00発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 12:47着
  • 12:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:54着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。