ここから本文です

神宮丸太町→門真南2021年08月02日06:35出発

  • 06:41発→08:26着1時間45分(乗車1時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:690円
  • 安
  • 45.7km
  • 定期券 通勤:1か月 26,810円 / 3か月 76,410円 / 6か月 144,770円
  • 06:41

出発駅

神宮丸太町
  • [line]
    電車京阪本線通勤準急・中之島行2番線発→4番線着
  • 06:43着
  • 06:45発

出発

三条(京都府)
  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 07:17着
  • 07:18発

出発

枚方市
  • [line]
    電車京阪本線区間急行・淀屋橋行3番線発→2番線着
  • 7駅

460円

  • 07:36着
  • 07:38発

出発

古川橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:42着
  • 07:54発

バス乗り場

古川橋駅/京阪バス
  • [lineBus]
    バス京阪バス・7号(古川橋−地下鉄門真南)・地下鉄門真南行
  • 14駅

230円

  • 08:21着
  • 08:23発

出発

地下鉄門真南/京阪バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。