ここから本文です

神奈川→馬場崎町2020年05月30日12:24出発

  • 14:01発→21:11着7時間10分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,046円(乗車券12,016円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 887.5km
  • 14:01

出発駅

神奈川

乗車位置:後[4両] 後[6両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→2番線着

136円

  • 14:03着
  • 14:06発

出発

京急東神奈川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:09着
  • 14:12発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・橋本行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 14:21着
  • 14:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。