ここから本文です

神奈川新町→厚岸2019年08月24日04:11出発

  • 06:25発→11:58着5時間33分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:52,208円
  • 早>楽
  • 1126.2km
  • 06:25

出発駅

神奈川新町
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行3・4番線発→1・2番線着
  • 8駅

448円

  • 06:48着
  • 06:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。