ここから本文です

神前(和歌山県)→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 07:48発→13:49着6時間1分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,679円(乗車券10,389円 特別料金5,290円)
  • 早安
  • 670.1km
  • 07:48

出発駅

神前(和歌山県)
  • [line]
    電車わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 3駅

190円

  • 07:57着
  • 08:11発

出発

和歌山

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線快速・天王寺行3番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 08:36着
  • 08:53発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR特急はるか8号・京都行3・4番線発→1番線着
  • 3駅

自由席:330円

  • 09:36着
  • 09:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:17着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。