ここから本文です

神保原→上市2021年04月20日02:17出発

  • 07:13発→10:30着3時間17分(乗車2時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,440円(乗車券6,050円 特別料金5,390円)
  • 315.2km
  • 07:13

出発駅

神保原
  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行
  • 3駅
  • 07:29着
  • 07:45発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 08:37着
  • 08:44発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

5,500円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。