ここから本文です

祇園橋→スポーツセンター2020年04月09日14:39出発

  • 14:44発→20:50着6時間6分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,113円(乗車券53,583円 特別料金2,530円)
  • 1225.2km
  • 14:44

出発駅

祇園橋
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行

170円

  • 14:48着
  • 14:50発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 15:02発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら560号・新大阪行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,170円

  • 15:41着
  • 16:04発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 16:10着
  • 16:12発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:18着
  • 16:55発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA262便

49,300円

  • 18:45着
  • 19:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:10着
  • 19:20発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行15番線発→西口25番線着
  • 8駅

1,400円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:41発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 20:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。