ここから本文です

祇園(福岡県)→スポーツセンター2021年01月25日13:45出発

  • 14:02発→18:58着4時間56分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:26,747円
  • >楽
  • 1149.5km
  • 14:02

出発駅

祇園(福岡県)
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

260円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 15:05発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター510便

25,610円

  • 17:00着
  • 17:45発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:55着
  • 18:02発

出発

空港第2ビル(鉄道)

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・久里浜行
  • 6駅

594円

  • 18:39着
  • 18:50発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 18:58

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。