ここから本文です

社町→スポーツセンター2021年01月25日14:38出発

  • 14:55発→20:40着5時間45分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
  • 696km
  • 14:55

出発駅

社町

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 9駅
  • 15:31着
  • 15:38発

出発

加古川

乗車位置:後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・米原行3・4番線発→3番線着
  • 5駅
  • 15:55着
  • 16:24発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり516号・東京行12番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:5,390円

  • 16:46着
  • 16:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ240号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

  • 19:17着
  • 19:31発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→8番線着
  • 11駅

10,340円

  • 20:21着
  • 20:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 20:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。