ここから本文です

社台→厚岸2019年08月26日08:30出発

  • 10:50発→17:11着6時間21分(乗車3時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,510円
  • 早
  • 397.6km
  • 10:50

出発駅

社台
  • [line]
    電車JR室蘭本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 11:08着
  • 11:24発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・札幌行
  • 3駅
  • 11:43着
  • 11:54発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート112号・新千歳空港行

1,070円

  • 11:57着
  • 11:59発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:06着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。