ここから本文です

礼文→厚岸2019年08月24日03:53出発

  • 06:53発→17:11着10時間18分(乗車8時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,520円(乗車券9,930円 特別料金2,590円)
  • >楽
  • 582.6km
  • 06:53

出発駅

礼文
  • [line]
    電車JR室蘭本線・東室蘭行
  • 12駅

1,070円

  • 08:04着
  • 08:06発

出発

東室蘭
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:44発

バス乗り場

東室蘭駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道中央バス・高速むろらん号・札幌駅前行
  • 9駅

2,060円

  • 11:08着
  • 11:10発

出発

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:13着
  • 11:53発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行8番線発
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。