ここから本文です

磯崎→宗吾参道2021年01月25日14:32出発

  • 15:18発→18:15着2時間57分(乗車2時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,017円(乗車券2,997円 特別料金1,020円)
  • 140.2km
  • 15:18

出発駅

磯崎
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 8駅

530円

  • 15:43着
  • 15:47発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR特急ときわ80号・品川行
  • 4駅

特急料金:1,020円

  • 16:24着
  • 16:30発

出発

土浦
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行2・3番線発→5番線着
  • 8駅
  • 17:01着
  • 17:09発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行4番線発
  • 9駅

2,310円

  • 17:55着
  • 17:57発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:01着
  • 18:10発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・西馬込行
  • 2駅

157円

  • 18:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。