ここから本文です

磯崎→宗吾参道2021年01月25日14:32出発

  • 14:44発→17:57着3時間13分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,206円(乗車券3,626円 特別料金1,580円)
  • 早>楽
  • 193.6km
  • 14:44

出発駅

磯崎
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 8駅

530円

  • 15:09着
  • 15:21発

出発

勝田

乗車位置:前[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急ひたち18号・品川行
  • 2駅

特急料金:1,580円

2,310円

  • 16:38着
  • 16:47発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:52着
  • 16:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 17:49着
  • 17:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。