ここから本文です

磯崎→上滝2021年07月29日16:18出発

  • 17:12発→22:42着5時間30分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,400円(乗車券9,470円 特別料金7,930円)
  • 早>楽安
  • 539.9km
  • 17:12

出発駅

磯崎
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 9駅

530円

  • 17:38着
  • 17:47発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR特急ときわ84号・品川行
  • 6駅

特急料金:1,580円

  • 19:07着
  • 19:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行20番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,350円

8,360円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。