ここから本文です

磯崎→上市2021年01月22日23:45出発

  • 05:34発→11:39着6時間5分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,260円(乗車券9,110円 特別料金7,150円)
  • 早
  • 511km
  • 05:34

出発駅

磯崎
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 8駅

530円

  • 05:59着
  • 06:11発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 4駅
  • 06:39着
  • 06:48発

出発

友部
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 15駅
  • 07:51着
  • 08:21発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ206号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,000円

  • 08:38着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

8,030円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。