ここから本文です

磐田→上滝2021年01月27日23:58出発

  • 06:34発→11:52着5時間18分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,930円(乗車券10,370円 特別料金9,560円)
  • 早
  • 652.8km
  • 06:34

出発駅

磐田
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 06:49着
  • 06:55発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま814号・東京行4番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 07:08着
  • 07:14発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり630号・東京行5番線発→18番線着
  • 3駅

  • 08:12着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

9,790円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。