ここから本文です

磐城→門真南2020年07月06日16:05出発

  • 16:14発→17:37着1時間23分(乗車1時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:850円
  • 早
  • 44.3km
  • 定期券 通勤:1か月 31,210円 / 3か月 88,960円 / 6か月 168,540円
  • 16:14

出発駅

磐城

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線・古市行2番線発→4番線着
  • 6駅
  • 16:30着
  • 16:37発

出発

古市(大阪府)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行4番線発→3番線着
  • 5駅

570円

  • 16:58着
  • 17:01発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:04着
  • 17:07発

出発

天王寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・都島行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 17:12着
  • 17:16発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 17:37

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。