ここから本文です

磐城→スポーツセンター2021年01月22日07:15出発

  • 07:18発→12:39着5時間21分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,459円(乗車券10,499円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 633.1km
  • 07:18

出発駅

磐城

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行2番線発→4番線着
  • 6駅
  • 07:34着
  • 07:38発

出発

古市(大阪府)

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線急行・大阪阿部野橋行3番線発→5番線着

570円

  • 07:57着
  • 08:00発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:05発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 08:29着
  • 08:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:08着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。