ここから本文です

磐城石井→宗吾参道2021年04月18日01:56出発

  • 06:23発→10:57着4時間34分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,106円(乗車券4,526円 特別料金1,580円)
  • 249.4km
  • 06:23

出発駅

磐城石井
  • [line]
    電車JR水郡線・常陸大子行
  • 5駅
  • 06:47着
  • 06:53発

出発

常陸大子
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 19駅
  • 08:06着
  • 08:10発

出発

水戸

乗車位置:前[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急ひたち4号・品川行7番線発→9番線着
  • 2駅

特急料金:1,580円

3,740円

  • 09:32着
  • 09:41発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:46着
  • 09:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 10:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。