ここから本文です

磐城太田→厚岸2019年08月23日10:25出発

  • 10:35発→23:04着12時間29分(乗車7時間42分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,141円(乗車券44,551円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1093.3km
  • 10:35

出発駅

磐城太田
  • [line]
    電車JR常磐線・原ノ町行
  • 10:40着
  • 10:50発

出発

原ノ町
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 13駅

1,140円

  • 11:58着
  • 12:22発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

411円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39着
  • 14:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

36,600円

  • 15:20着
  • 15:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:46着
  • 16:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート161号・小樽行1・2番線発
  • 16:03着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。