ここから本文です

碧海古井→宗吾参道2020年05月29日20:16出発

  • 20:25発→00:51着4時間26分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,952円(乗車券7,772円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 456.5km
  • 20:25

出発駅

碧海古井
  • [line]
    電車名鉄西尾線・新安城行
  • 3駅
  • 20:32着
  • 20:42発

出発

新安城
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

680円

  • 21:08着
  • 21:10発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:14着
  • 21:40発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。