ここから本文です

碧南中央→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:29出発

  • 06:41発→12:37着5時間56分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,020円(乗車券10,850円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 568.1km
  • 06:41

出発駅

碧南中央
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行
  • 8駅

410円

  • 07:04着
  • 07:11発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行1・2番線発→4番線着
  • 3駅

190円

  • 07:17着
  • 07:37発

折り返し駅

三河安城
  • [line]
    電車JR新幹線こだま765号・新大阪行1番線発→16番線着

自由席:4,170円

  • 07:48着
  • 07:51発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

6,600円

  • 09:25着
  • 09:31発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。