ここから本文です

砂川七番→スポーツセンター2021年01月25日14:11出発

  • 14:16発→16:15着1時間59分(乗車1時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,668円
  • 早
  • 75.7km
  • 定期券 通勤:1か月 48,500円 / 3か月 138,220円 / 6か月 263,420円
  • 14:16

出発駅

砂川七番

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・多摩センター行2番線発→2番線着
  • 4駅

214円

  • 14:24着
  • 14:27発

出発

立川北
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:30着
  • 14:32発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 15:11着
  • 15:12発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 15:20着
  • 15:24発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行4番線発→4番線着
  • 5駅

1,265円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。