ここから本文です

石鎚山→スポーツセンター2020年03月30日13:43出発

  • 14:00発→20:52着6時間52分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,283円(乗車券12,423円 特別料金6,860円)
  • 917.8km
  • 14:00

出発駅

石鎚山
  • [line]
    電車JR予讃線・観音寺行
  • 14:05着
  • 14:26発

出発

伊予西条
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ20号・岡山行
  • 9駅

自由席:930円

  • 16:11着
  • 16:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→総武4番線着
  • 2駅
  • 19:46着
  • 19:52発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線通勤快速・成田行総武3番線発→2番線着
  • 6駅

12,140円

  • 20:33着
  • 20:44発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 20:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。