ここから本文です

石部→上市2021年01月22日09:28出発

  • 09:58発→15:27着5時間29分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,150円(乗車券5,950円 特別料金2,200円)
  • 316.1km
  • 定期券 通勤:1か月 236,540円 / 3か月 683,980円 / 6か月 1,256,480円
  • 09:58

出発駅

石部
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 2駅
  • 10:08着
  • 10:22発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・近江塩津行5・6番線発→5・6番線着
  • 6駅
  • 10:55着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

4,070円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅
  • 14:01着
  • 14:06発

出発

富山
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・泊行5番線発
  • 3駅

1,500円

  • 14:20着
  • 15:10発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。