ここから本文です

石部→上市2021年01月22日09:28出発

  • 09:28発→14:51着5時間23分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,060円(乗車券5,860円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 303.9km
  • 定期券 通勤:1か月 234,120円 / 3か月 677,110円 / 6か月 1,247,880円
  • 09:28

出発駅

石部
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 2駅
  • 09:38着
  • 09:51発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・長浜行5・6番線発→5・6番線着
  • 6駅
  • 10:24着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

4,070円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。