ここから本文です

石部→上市2021年01月22日09:28出発

  • 09:58発→14:35着4時間37分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,690円(乗車券5,720円 特別料金2,970円)
  • 早>楽
  • 303.1km
  • 09:58

出発駅

石部
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 2駅
  • 10:08着
  • 10:22発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・近江塩津行5・6番線発→5・6番線着
  • 6駅
  • 10:55着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。