ここから本文です

石蟹→門真南2021年07月30日17:56出発

  • 17:59発→21:26着3時間27分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,270円(乗車券4,740円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 270.4km
  • 定期券 通勤:1か月 186,310円 / 3か月 530,950円 / 6か月 - 円
  • 17:59

出発駅

石蟹
  • [line]
    電車JR伯備線・備前片上行
  • 16駅
  • 19:20着
  • 19:37発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ58号・東京行23番線発→27番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 20:22着
  • 20:38発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 20:42着
  • 20:48発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,510円

  • 20:55着
  • 21:13発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 21:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。