ここから本文です

石田(京都府)→上市2021年01月22日04:25出発

  • 06:34発→11:56着5時間22分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,500円(乗車券6,080円 特別料金2,420円)
  • 308.2km
  • 06:34

出発駅

石田(京都府)

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・六地蔵行2番線発→1・2番線着

220円

  • 06:36着
  • 06:38発

出発

六地蔵(京都市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:41着
  • 06:51発

出発

六地蔵(奈良線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 5駅
  • 07:07着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 09:38着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。