ここから本文です

石生→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:52出発

  • 09:32発→15:32着6時間0分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,780円(乗車券7,150円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 435.6km
  • 09:32

出発駅

石生
  • [line]
    電車JR福知山線・篠山口行
  • 5駅
  • 10:10着
  • 10:14発

出発

篠山口
  • [line]
    電車JR宝塚線快速・大阪行
  • 7駅
  • 10:39着
  • 10:48発

出発

新三田

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・高槻行
  • 16駅
  • 11:50着
  • 12:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行20番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:51着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

7,150円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。