ここから本文です

石狩金沢→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 09:14発→17:11着7時間57分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,220円
  • 早
  • 431km
  • 09:14

出発駅

石狩金沢
  • [line]
    電車JR札沼線・石狩当別行
  • 2駅
  • 09:23着
  • 09:30発

出発

石狩当別
  • [line]
    電車JR札沼線・札幌行
  • 12駅
  • 10:08着
  • 10:20発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート102号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,780円

  • 10:57着
  • 10:59発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:06着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。