ここから本文です

JR北海道石狩月形駅→宗吾参道2021年04月23日02:14出発

  • 06:42発→13:21着6時間39分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,622円
  • 早>楽安
  • 1013.3km
  • 06:42

出発駅

JR北海道石狩月形駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩2分出口:徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

バス乗り場

皆楽町/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅

780円

  • 07:24着
  • 07:26発

出発

岩見沢ターミナル/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:30着
  • 07:33発

出発

岩見沢
  • [line]
    電車JR函館本線・手稲行
  • 12駅
  • 08:23着
  • 08:36発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート86号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,700円

  • 09:15着
  • 09:17発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 10:25発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ジェットスター104便

23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速・西馬込行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 13:21

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。