ここから本文です

石狩月形→厚岸2019年08月23日10:21出発

  • 10:49発→19:50着9時間1分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,420円
  • 早
  • 446.2km
  • 10:49

出発駅

石狩月形
  • [line]
    電車JR札沼線・石狩当別行
  • 6駅
  • 11:17着
  • 11:29発

出発

北海道医療大学
  • [line]
    電車JR札沼線・札幌行
  • 13駅
  • 12:15着
  • 12:35発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート124号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,980円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。