ここから本文です

石津川→スポーツセンター2021年04月18日00:46出発

  • 05:15発→09:40着4時間25分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,140円
  • 760km
  • 05:15

出発駅

石津川
  • [line]
    電車南海線・和歌山市行1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 05:27着
  • 05:29発

出発

泉大津
  • [line]
    電車南海線空港急行・関西空港行2番線発→1番線着
  • 6駅

800円

  • 05:55着
  • 05:57発

出発

関西空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:02着
  • 06:35発

空港

関西空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー20便

24,430円

  • 07:50着
  • 08:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:15着
  • 08:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:15着
  • 09:17発

出発

稲毛

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行2番線発→2番線着
  • 2駅

157円

  • 09:21着
  • 09:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 09:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。