ここから本文です

石巻あゆみ野→博労町2020年03月29日07:07出発

  • 08:45発→19:34着10時間49分(乗車8時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:28,890円(乗車券17,400円 特別料金11,490円)
  • >楽
  • 1282.1km
  • 08:45

出発駅

石巻あゆみ野
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 27駅
  • 09:59着
  • 10:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:5,560円

  • 11:56着
  • 12:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

13,750円

  • 15:22着
  • 15:28発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。