ここから本文です

石川台→上市2021年01月17日19:45出発

  • 19:50発→23:57着4時間7分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,667円(乗車券7,307円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 419.8km
  • 19:50

出発駅

石川台

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急池上線・五反田行2番線発→1・2番線着
  • 7駅

157円

  • 20:02着
  • 20:08発

出発

五反田

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 20:27着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。