ここから本文です

石川台→上市2021年01月17日19:45出発

  • 19:59発→23:57着3時間58分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,667円(乗車券7,307円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 425.6km
  • 19:59

出発駅

石川台

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急池上線・蒲田行1番線発
  • 7駅

157円

  • 20:12着
  • 20:20発

出発

蒲田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→3番線着
  • 9駅
  • 20:43着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。