ここから本文です

石川プール前→上市2021年01月27日23:57出発

  • 07:23発→17:47着10時間24分(乗車8時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,420円(乗車券14,570円 特別料金12,850円)
  • >楽
  • 1146.8km
  • 07:23

出発駅

石川プール前
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3駅

270円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 08:05発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 25駅
  • 10:27着
  • 11:07発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち22号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,230円

  • 14:38着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,750円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。