ここから本文です

石川プール前→上市2021年01月27日23:57出発

  • 07:23発→15:57着8時間34分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,170円(乗車券14,490円 特別料金11,680円)
  • 1086.9km
  • 07:23

出発駅

石川プール前
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3駅

270円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 08:43着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:5,290円

13,200円

  • 14:44着
  • 14:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。