ここから本文です

石川(弘南鉄道線)→馬場崎町2021年08月01日10:33出発

  • 10:48発→23:13着12時間25分(乗車10時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:32,800円(乗車券18,240円 特別料金14,560円)
  • 早>楽安
  • 1664.9km
  • 10:48

出発駅

石川(弘南鉄道線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 10:55発

バス乗り場

中央石川/弘南バス
  • [lineBus]
    バス弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 17駅

420円

  • 11:25着
  • 11:27発

出発

弘前バスターミナル/弘南バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 11:39発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 12:19着
  • 12:39発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行12番線発→23番線着
  • 9駅

指定席:7,530円

  • 16:04着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

17,820円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。