ここから本文です

石山寺→上滝2020年04月02日16:33出発

  • 17:27発→21:55着4時間28分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,000円(乗車券5,920円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 314.8km
  • 17:27

出発駅

石山寺
  • [line]
    電車京阪石山坂本線・坂本比叡山口行1・2番線発
  • 8駅

170円

  • 17:39着
  • 17:41発

出発

京阪膳所
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:42着
  • 17:49発

出発

膳所
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・京都行3・4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 18:02着
  • 18:09発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。