ここから本文です

石場→宗吾参道2020年06月03日20:16出発

  • 20:18発→00:51着4時間33分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,202円(乗車券9,242円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 582.6km
  • 20:18

出発駅

石場
  • [line]
    電車京阪石山坂本線・坂本比叡山口行
  • 5駅

170円

  • 20:26着
  • 20:28発

出発

京阪大津京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:33着
  • 20:38発

出発

大津京
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行3・4番線発→6番線着
  • 2駅
  • 20:48着
  • 21:04発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,580円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。