ここから本文です

石垣→上市2020年04月08日09:06出発

  • 12:26発→23:57着11時間31分(乗車8時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,780円
  • 早>楽安
  • 1189.8km
  • 12:26

出発駅

石垣
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・枕崎行
  • 7駅

300円

  • 12:56着
  • 12:58発

出発

枕崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:01着
  • 14:30発

バス乗り場

枕崎駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−枕崎線・鹿児島空港行

2,300円

  • 16:15着
  • 16:17発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:20着
  • 16:50発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路ANA358便

40,940円

  • 18:15着
  • 18:30発

出発

中部国際空港(名古屋)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:44発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    電車名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:29着
  • 19:40発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。