ここから本文です

石刀→上滝2021年04月19日13:10出発

  • 13:51発→18:43着4時間52分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,480円(乗車券6,060円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 316.6km
  • 13:51

出発駅

石刀
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・須ケ口行2番線発
  • 2駅

170円

  • 13:55着
  • 13:57発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:58着
  • 14:02発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行3番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。