ここから本文です

石仏→門真南2020年04月08日09:24出発

  • 09:27発→12:00着2時間33分(乗車1時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,580円(乗車券4,050円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 216.8km
  • 定期券 通勤:1か月 166,660円 / 3か月 475,000円 / 6か月 - 円
  • 09:27

出発駅

石仏
  • [line]
    電車名鉄犬山線準急・中部国際空港行2番線発→4番線着
  • 5駅

410円

  • 09:44着
  • 09:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 10:03発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・岡山行16番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 10:57着
  • 11:11発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

3,410円

  • 11:24着
  • 11:39発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 11:40着
  • 11:50発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 12:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。