ここから本文です

石仏→門真南2020年04月08日09:24出発

  • 09:27発→12:00着2時間33分(乗車1時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,680円(乗車券4,150円 特別料金2,530円)
  • 早>楽
  • 220.7km
  • 定期券 通勤:1か月 164,920円 / 3か月 470,090円 / 6か月 - 円
  • 09:27

出発駅

石仏
  • [line]
    電車名鉄犬山線準急・中部国際空港行2番線発→4番線着
  • 5駅

410円

  • 09:44着
  • 09:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 10:03発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・岡山行16番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

3,410円

  • 10:57着
  • 11:12発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 11:25着
  • 11:35発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 12:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。